返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机戴口罩解锁怎么设置的
时间:2026-04-23 03:05:47
1、打开手机设置,点击【面容ID与密码】,如图:
2、接着点击【设置面容ID】选项,如图:
3、点击底部的【开始使用】按钮,之后戴上口罩录制即可
我的苹果手机怎么无法戴上口罩解锁
苹果戴口罩如何解锁面容
苹果如何设置戴口罩面容
苹果手机充不满电是怎么回事
苹果7还原所有设置怎么恢复手机数据?恢复步骤
为你推荐:
cad如何打印
微信朋友圈怎么发长视频
昆明旅游报价
摩托车保险在哪里买
爱掉头发怎么办
东莞旅游团
江苏扬州旅游
如何淡斑祛斑
开发商跑了怎么办
如何治疗早泄
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com