返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机12306APP怎样修改手机号
时间:2026-05-03 11:56:52
1、第一步,手机登录12306APP后,点击“我的”,如图
2、第二步,点击“头像”,如图
3、第三步,点击“修改手机号”,如图
4、第四步,按提示输入手机号,验证码再提交即可。
12306账号不是本人注册怎么注销
铁路12306怎么修改手机号码
12306以前注册的手机号不用了怎么办
12306密码忘记了怎么找回
怎么联系12306客服人工服务
为你推荐:
半老徐娘是什么意思
老虎最怕什么
淡水鱼养殖
尿少是什么原因
肉粽子的肉怎么腌制好吃
人初油是什么
社保卡密码是什么
security什么意思
女生运动鞋
rule是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com