返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴出行如何看车主的评分
时间:2026-04-21 23:01:55
1、打开滴滴出行软件。
2、点击左上角的人像,选择行程。
3、选择一个订单,会出现相关订单的信息。
4、点击司机的人像,查看评价、出行次数和评分等级。
滴滴信用分 怎么查看
如何查看滴滴司机的星级?
滴滴设置接单范围区域
滴滴出行的积分怎么查看
滴滴内置导航设置技巧
为你推荐:
预防感冒
末影人怎么打
神秘的近义词
润滑剂怎么用
怎么给视频加字幕
狗怎么养
解锁图案忘了怎么办
卷发怎么打理
滋味的近义词
京润珍珠面膜怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com