返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌握保定app怎样设置语音播报速度?
时间:2026-05-08 16:41:57
1、进入掌握保定app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮进行调整语音播报速度。
休闲与游玩学习好去处汕头农科所
如何恢复被杀毒软件误杀的文件?
东北大板教准妈妈吃冰棍
DOTA——天灾军团英雄装配A杖后奥义提升的英雄
离婚手续怎么办理流程及费用
为你推荐:
上火牙疼怎么办
螨虫过敏怎么治疗
活虾怎么做好吃
羽毛球用英语怎么说
苹果黑屏怎么办
手里剑怎么折
怎么忘记一个人
过敏了怎么办
冻疮痒怎么办
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com