返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IQOO 10 Pro怎么设置开启 双击亮屏功能?
时间:2026-04-22 11:38:54
1、凤板裁点近恩击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】选项
3、点击【智能亮屏熄屏番薪】。
4、点击打开【双击亮屏】右侧的开关即可。
iQOO8手机设置关闭锁屏显示原子随身听教程
爱酷iQOO手机怎么开启动态图标?
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
vivo手机如何设置桌面过渡动画
iQOO手机负一屏怎么关闭
为你推荐:
11朵玫瑰代表什么
欣慰是什么意思
梦到棺材是什么意思
担当是什么意思
什么是罗宋汤
粗糙的意思
冬虫夏草功效与作用
08年属什么生肖
网络交换机的作用
柠檬草的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com