返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机触感触控设置教程
时间:2026-04-24 00:39:12
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“辅助功能”点击进入
2、之后,点击触控选项按钮。
3、最后,点击触感触控选项按钮即可。
苹果13触控不灵敏怎么调节?
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果手机触控怎么设置
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
苹果13手机跟踪灵敏度在哪调整?
为你推荐:
地名谜语大全
小沈阳歌曲大全
黄芪图片大全
离石弹唱大全
符咒大全
怎么才能写好字
吻戏床片段大全
服装品牌大全
怎么复制图片
传奇行会名字大全霸气
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com