返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斑马智行APP怎么绑定邮箱?
时间:2026-04-23 10:34:40
1、点击头像图标
打开斑马智行AP后,点击头像图标。
2、点击头像
进入我的窗口,点击头像。
3、点击我的邮箱
进入个人资料窗口,点击我的邮箱。
4、点击保存
进入我的邮箱窗口,输入邮箱,点击保存。
斑马智行APP怎么注销账号?
斑马智行APP怎么设置昵称?
斑马智行APP怎么修改手机号?
斑马智行APP怎么关闭智能提醒推送通知?
斑马智行APP怎么绑定邮箱?
为你推荐:
怎么解压rar文件
外痔疮的最佳治疗方法
辞职理由怎么说最好
怎么炸元宵
免费影视大全
移动puk码解锁方法
怎么下载歌曲到mp3
内痔疮的最佳治疗方法
红薯怎么做好吃
脚灰指甲的治疗方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com