返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关5g用4g
时间:2026-04-21 23:17:15
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击语音与数据,勾选4G即可。
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
点击需要设置的蜂窝号码。
点击语音与数据,勾选4G即可。
中国移动电话账单怎么查询
小米手机怎么开启性能模式
怎么编辑手机rom中的build.prop
苹果14时钟插件怎么显示北京
苹果手机显示无服务怎么解决
为你推荐:
虾米是什么意思
彩金是什么
怀孕前期有什么症状
精子有什么作用
毒龙钻什么意思
开黄腔什么意思
圣水是什么
做面包用什么面粉
痈是什么意思
乌龙是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com