返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博如何开启消息振动提醒?
时间:2026-04-27 17:01:37
1、打芬廊开微博,选择我的,然后点岔关击上方的设置即可。
2、选择通用设置。
3、选择【声音与振动】。
4、点击振动提醒右夏择汽侧按钮开启即可。
Iphone单手操作小技巧
苹果12微信听筒为什么不正常
iphone4下载的搜狗输入法怎么删除
iPhone发送邮件怎么设置始终密送给自己
iPhone13如何开启录制立体声功能
为你推荐:
怎么查看wifi密码
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
桃酥的做法大全
海带丝的做法大全
show怎么读
嗜怎么读
理财是怎么赚钱的
跳蚤怎么彻底消灭
张钧甯怎么读读音
覃怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com