返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知聊APP怎么开启消息提示音?
时间:2026-04-25 01:15:05
1、打开知聊首页,在我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击通知设置
3、在通知设置页面,点击消息提示音右侧的按钮开启就可以了
知聊如何开启消息提示音?
知聊软件怎样开启消息提示音
怎么开启知聊通知提示音
知聊APP怎么关闭消息提示音
知聊交友怎么关闭消息提示音
为你推荐:
奇瑞瑞虎3怎么样
海鱼怎么做
携程订的机票怎么取
学习不好怎么办
邮费怎么算
电脑发热严重怎么办
我的世界地毯怎么做
我的世界弓怎么修复
银屑病怎么治
磊科路由器怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com