返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机纯净模式如何关闭?
时间:2026-04-21 18:19:25
1、
点击系统和更新
先进入华为手机设置,在设置页面里点击系统和更新。
2、
点击纯净模式
在华为手机系统和更新页面里点击纯净模式。
3、
再点击退出
在华为手机纯净模式的页面里再点击退出就可以了。
华为手机纯净模式怎么关闭
华为手机如何关闭纯净模式
如何关闭华为手机纯净模式?
华为手机怎么退出纯净模式
怎样解除华为的纯净模式
为你推荐:
柚子皮怎么做好吃
宝宝发烧38度怎么办
眼影怎么画好看
新中源瓷砖怎么样
怎么判断肤质
脸上长毛怎么办
孩子上课注意力不集中怎么办
石家庄精英中学怎么样
安徽科技学院怎么样
广州大学华软软件学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com