返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P30怎么关机
时间:2026-05-19 01:57:00
1、长按侧面电源键,等待三秒钟即可关机。
2、点击设置,向上滑动屏幕,点击智能辅助,点击定时开关机。
3、设置关机和开机时间,设置关机频率即可。
4、总结如下。
华为手机如何关机
华为手机无法关机怎么办
华为手机如何关机
华为手机关机怎么关
华为手机怎么强制关机
为你推荐:
fta是什么意思
什么是脱脂牛奶
韩语欧巴是什么意思
入团有什么用
ons是什么意思
dw手表是什么牌子
行百里者半九十是什么意思
1961年是什么命
嘤嘤嘤什么意思
竖中指什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com