返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查航班记录
时间:2026-04-24 06:30:39
首先需要在手机上下载一个航旅纵横的APP,然后打开航旅纵横进入首页,在首页面点击右上角的登录,这时候会显示手机号码登录,选择页面左下角的微信进行登录,登录成功后,点击页面下方的行程选项,接着进入航班行程的页面,最后选择页面上方的已结束,进入已结束的航班页面之后,就可以看到所有的历史航班的信息了。
航旅纵横app如何查询历史航班
飞机航班怎么查询
如何使用航旅纵横查自己的航班行程
怎么查询坐过的飞机记录?
怎么查询已经起飞的航班信息
为你推荐:
学生会生活部
怎么算命里缺什么
你也一样英语怎么说
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
亚马逊怎么联系卖家
北京生活频道
同安生活网
cancel是什么意思中文
如何做到心如止水
右胳膊肘疼怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com