返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机自动更新关闭攻略
时间:2026-04-24 12:03:23
1、首先打开设置,滑动到最后,点击软件更新。
2、然后点击右上角设置图标。
3、将夜间自动更新关闭。
4、再点击自动下载。
5、最后选择关闭即可。
iPhone敲击两次背面截取屏幕显示
苹果12手机升级系统?
苹果自动熄灭屏幕怎样设置
苹果ios16怎么升级
iPhone14怎么还原所有设置?
为你推荐:
seed是什么意思
朱顶红什么时候开花
和谐是什么意思
什么是社会主义的生命
凌波仙子是什么花
型号是什么意思
mi是什么意思
calendar是什么意思
虚怀若谷是什么意思
大料是什么调料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com