返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭自动更新应用
时间:2026-04-22 00:44:30
1、在手机应用商店“我的”界面点击设置。
2、点击自动更新应用。
3、选择关闭即可关闭抖音自动更新系统。
苏宁易购卡如何兑现
魅族设备怎样查询真伪产品
怎么禁止抖音火山版在移动网络下播放直播
CC直播怎么设置个人头像
安卓手机APP怎么给游戏充值?
为你推荐:
健康减肥的方法
红烧排骨家常做法
比智高怎么样
攻略游戏
易跑跑步机怎么样
灰色裤子搭配什么颜色上衣
身份证件类型怎么填
大闸蟹怎么做好吃
红烧大排怎么烧
美容院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com