返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么开启ktv直播
时间:2026-04-22 00:11:51
1、打开抖音app,点击下方的+,点击开直播,点击语音。
2、在语音页面,点击KTV,点击开启KTV即可直播,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
抖音KTV唱歌房如何弄
全民k歌怎么直播同步到抖音
抖音ktv直播怎么开
抖音直播K歌功能在哪里 抖音直播怎么K歌
抖音直播怎么分享直播间到群
为你推荐:
扣肉的家常做法
炸肉丸子的做法
红豆馅的做法
榴莲煲鸡汤的做法
轻乳酪蛋糕的做法
黄焖羊肉的做法
补血汤的做法大全
下划线在键盘上怎么打
花菜做法
扣肉的做法视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com