返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置面容支付
时间:2026-04-24 17:06:07
1、在“我“的界面点击“支付”,点击“右上角三个点”。
2、点击“面容支付”,点击“开启”,输入支付密码。
3、点击“面容ID验证”,验证面容ID即可。
4、总结如下。
微信面部支付怎么开启
华为手机怎么开启面部支付
微信怎么开启面容支付?
微信支付怎么设置刷脸
怎么设置微信面容支付
为你推荐:
辛亥革命博物馆
灵巧的近义词是什么
上海公安博物馆
lol跳ping怎么解决
冷静的近义词
轻微脑震荡怎么办
论文引用部分怎么标注
白带像鼻涕一样怎么回事
男生短发型图片
大写一到十怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com