返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天目新闻软件怎么进行实名认证
时间:2026-04-22 10:58:38
1、打开手机的天目新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统选项。
3、点击上面的帐号与安全管理选项。
4、点击下面的实人认证选项。
5、最后输入身份信息即可。
天目新闻软件怎么绑定微信
天目新闻软件怎么设置个人爱好
天目新闻软件怎么查看个人的二维码
天目新闻软件怎么绑定QQ
天目新闻软件怎么邀请好友
为你推荐:
齐肩发怎么扎好看
整改措施怎么写
电脑加密怎么设置
怎么删除页码
电信怎么查话费余额
打印机卡纸怎么办
资产负债率怎么算
南京师范大学怎么样
刺猬怎么杀
中国移动怎么查积分
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com