返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机鼾声记录开启方法
时间:2026-04-22 05:53:27
1、第一步,在健康内点击睡眠的选项。
2、第二步,点击下方的去开启选项。
3、第三步,点击下方的继续选项。
4、第四步,点击下方的确认开启选项就可以了。
新版的小米健康鼾声不见了
小米鼾声记录保存在哪
小米鼾声记录怎么开
小米手机鼾声记录在哪里
小米手机鼾声记录怎么使用
为你推荐:
营业员是做什么的
甲硝锉的作用
他达那非片功效与作用
篮球运动员孙悦
玩物丧志什么意思
蝉蛹的功效与作用
前胡的功效与作用
经济生活知识点
成人用品店有什么
紫苏的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com