返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎App怎么一键清除缓存
时间:2026-05-03 10:53:41
1、首先打开知乎首页,点开右下角
我的
2、在我的页面右上角点开
设置
3、然后在页面里找到
清除缓存
4、点击清除缓存后,所有缓存就被一键清除成功了
讯飞输入法关闭所有消息通知?
安卓无用文件夹怎么清理
如何查看手机运行内存?
手机如何一键清理软件缓存
苹果 11如何禁止某些APP使用相机?
为你推荐:
为什么网速这么慢
我的世界地图怎么用
鱼头火锅的家常做法
三星手机怎么截屏
围棋怎么玩
颁奖词怎么写
晋怎么读
华为手机怎么录屏
生日快乐英文怎么写
为什么会口腔溃疡
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com