返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在拼多多上面查看取货件码
时间:2026-04-22 08:14:40
1、打开软件,在我的订单下方点击待收货(如图)。
2、进入看到待收货页面的商品后,点击查看物流。
3、即可查看已经到达的商品取件码。
拼多多取件码在哪里看
拼多多怎么看取件码
拼多多怎么看取件码
拼多多菜鸟驿站取件码怎么查
拼多多取件码在哪里看?
为你推荐:
罹难怎么读
uzi为什么叫乌兹
雷锋怎么牺牲的
苹果手机铃声怎么设置
论文怎么查重
伊利金领冠奶粉怎么样
医保卡怎么用
为什么雨后天上挂着彩虹
怎么鉴别翡翠
华为怎么截屏
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com