返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
时间:2026-04-23 07:19:32
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右下角【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【运动健康云同步】点击进入;
4、最后:
我们勾选【确定】开启,保存设置即可。
怎样开启小米运动健康的数据云同步
小米运动健康怎样手动同步
如何在小米运动同步到微信运动教程
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米运动APP怎么同步微信数据
为你推荐:
word文档怎么打钩
出境旅游攻略
新疆旅游
厦门地图旅游地图
贵州旅游攻略景点必去
乔家大院旅游
离婚小孩怎么判
新乡八里沟旅游攻略
下载速度慢怎么办
北京旅游团
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com