返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12在哪添加支付方式
时间:2026-04-25 10:08:29
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入Apple ID页,打开“付款与配送”界面。
2、在付款与配送中,选择“添加付款方式”选项。
3、在添加付款方式中,选择付款方式验证后点击“完成”即可。
iPhone12Pro手机如何开启微信免密支付呢?
iPhone12手机怎么更换支付方式
iPhoneX手写功能怎么设置?
IPhone14怎么设置账号的安全性
iPhone12手机的支付方式在哪儿更换
为你推荐:
电脑版微信怎么登陆
如何删除word中的空白页
婴儿如何补钙
空调睡眠模式是什么意思
如何去掉老年斑
痔疮很疼怎么办
我的生活能开挂
les是什么意思
怎么样祛斑效果好
布艺沙发如何清洗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com