返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置锁屏后清理内存
时间:2026-05-02 16:43:06
1、首先在手机设置中找到电池与性能,点击进入。
2、然后找到右上角设置,点击进入。
3、最后找到锁屏后清理内存,点击即可。
miui优化关闭真的爽
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机阳光模式怎么设置
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
小米手机如何过滤不重要通知
为你推荐:
鲤鱼怎么做
同比增长怎么算
苹果账号怎么注册
鼻子不通气怎么办
拉黑屎是怎么回事
油漆怎么洗
胸口闷疼是怎么回事
脱毛膏怎么用
田的笔顺怎么写
结束语怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com