返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信收付款店员怎么添加
时间:2026-04-24 09:46:02
1、打开手机上的微信软件,在微信收款小账本的页面里点击收款店员。
2、在店员管理的页面里再点击添加店员。
3、然后分享邀请二维码让店员扫码就可以,也可以直接微信分享邀请链接。
微信收款怎么添加店员
怎么在微信设置收款店员
微信怎么添加店员收款通知
怎么在微信个人收款码中添加店员
店员收款助手怎么添加
为你推荐:
诽谤是什么意思
相见时难别亦难什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
今年什么年
炸酱面用什么酱
女生的胸长什么样
一个什么的人作文
age是什么意思
四月是什么星座
boot是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com