返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启小翼管家声音和振动提醒功能
时间:2026-04-25 19:05:57
1、点击左下方首页
2、点击右上方按钮
3、点击设置选项
4、点击通知提醒
5、点击红框中的按钮即可
小翼管家摄像头说话怎么听不到
小翼管家的设备通知在哪打开?
小翼管家APP如何关闭声音?
小翼管家警告提醒如何关闭
小翼管家摄像头有人手机无提示经过
为你推荐:
美国旅游签证
沉香木手串怎么盘
烈焰之心怎么获得
被太阳晒伤怎么办
桂林旅游
奔驰e级怎么样
南京旅游景点地图
凉拌海带丝的做法
怎么做网站推广
色达旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com