返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音直播间点赞怎么设置关闭震动反馈?
时间:2026-05-03 15:41:34
1、进入到直播间之后点击右下角的【三点】图标;
2、在弹出来的选项中点击【点赞震动】;
3、选中【点赞时有触感反馈】点击关闭即可;
抖音怎么关闭点赞震动
华为手机抖音直播点赞震动怎么关闭
抖音极速版点赞震动怎么关
怎么在抖音里找到主播通知设置?
抖音直播点赞震动如何关闭
为你推荐:
正版免费综合资料大全
螃蟹怎么吃图解
微信怎么解绑手机
穿越古装剧电视剧大全
内蒙古旅游景点大全
不粘锅粘锅了怎么办
议论文大全
只是爱要怎么说出口
日本工口里番大全全彩
传奇行会名字大全霸气
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com