返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国国航怎么查看历史行程记录?
时间:2026-04-25 16:25:43
1、点击行程
首先打开手机的软件,然后点击行程选项。
2、点击历史行程
之后点击历史行程选项。
3、查看到历史行程记录信息
最后就可查看到历史行程记录信息。
怎么设置关闭中国国航的行程保护功能
中国国航软件怎么查看历史行程记录
中国国航APP在哪里查看历史行程记录
中国国航APP里面怎么查看历史行程记录?
中国国航App如何关闭行程保护
为你推荐:
红烧肉怎么做好吃不腻
减肥午餐吃什么
颜色搭配技巧
五一杭州旅游攻略
河南省简介
陈诚简介
韩国旅游攻略
钙尔奇怎么样
安徽职业技术学院怎么样
孩子大便干燥怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com