返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样绑定识货APP的手机号码
时间:2026-04-22 12:29:52
1、打开识货APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、点击“个人帽民资料”进入,如图。
3、在个人资料页面国之菌,点击“更换手机“选项即可,如趣民图。
识货怎么绑定手机号码
识货怎样绑定邮箱
识货APP如何绑定手机号码?
识货APP如何绑定手机号码?
识货怎么绑定手机号码
为你推荐:
怎么批量删除微博
末影龙蛋怎么孵化
血管堵塞怎么治疗
阳痿早泄怎么办
胖大海怎么泡
河蚌怎么吃
股市怎么看
cad布局怎么用
脾胃不好怎么调理
枸杞怎么吃最好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com