返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在记乎设置自动同步数据
时间:2026-04-23 23:24:46
1、在手机桌面打开【记乎】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【自动同步数据】的按钮开启即可。
印象笔记如何设置自动同步笔记?
多看阅读如何设置自动同步
扫描全能王怎么设置自动同步
AnkiDroid如何设置自动同步?
trilium怎么设置自动同步?
为你推荐:
羊毛围巾怎么洗
黄字怎么写好看
工资表怎么做
窦性心动过缓怎么办
芝麻信用分怎么提高
出生地怎么填
早射怎么办
怎么折玫瑰花
电脑开机密码忘了怎么办
倡议书怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com