返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小森生活手游怎么给好友赠送礼物
时间:2026-04-27 09:18:25
1、打开游戏,点击右侧的虚拟手机图标
2、弹出页面后,点击好友
3、然后选择一个你想赠送的好友——弹出对话框——点击对话框中的加号
4、弹出上滑菜单,即可赠送该好友礼物
小森生活中怎么完成铃音的委托
小森生活背包过满怎么办
小森生活游戏中狗窝的制作方法
小森生活口令码在哪输入
小森生活大树怎么移动
为你推荐:
湿疹治疗方法
好吃的素菜
大米饭怎么做好吃
丰田mpv商务车大全
家常糖醋鱼
怎么自己重装系统
炒豆角的家常做法
长胡子怎么办
治咽炎最佳方法
晒黑后快速美白方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com