返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习通作业过期未交怎么办
时间:2026-04-22 08:54:33
1、打开学习通APP,在我的界面点击设置。
2、在设置界面进入帮助中心。
3、在客服咨询界面,查看【补交作业】解决办法可知【
开启允许补交,就可以重新提交期末作业
】。
互联网+大学生创新创业项目怎么报名
知到智慧树互动分怎么能拿满分
四级如何自己算分
英语四级听力多少分
慕课期末考试截止没考怎么办
为你推荐:
长豆角怎么做好吃
云南白药牙膏怎么样
华东师范大学怎么样
跑业务怎么找客户
咸鸭蛋怎么做
左眼跳怎么回事
眼睛红是怎么回事
怎么理财才能存钱
胳膊疼是怎么回事
跳蚤怎么消灭
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com