返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何清除缓存?
时间:2026-04-28 07:54:02
1、打开知乎APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、然后选择清除缓存。
5、最后显示缓存清理成功即可。
知乎如何清除缓存
知乎如何清除缓存
知乎如何清除缓存
知乎如何设置清除缓存
知乎怎样清除缓存
为你推荐:
来月经可以吃西瓜吗
玉米浓汤怎么做
简历技能特长怎么写
小孩眨眼睛怎么回事
郴州东江湖旅游攻略
湖南的旅游景点
万和电热水器怎么样
手机热点怎么设置
怎么改wifi用户名
天柱山旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com