返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩视,怎么关闭官方推荐直播提醒?
时间:2026-04-22 08:48:14
1、在手机桌面打开【彩视】进去页面点击【我的】。
2、来到我的主页点击【设置】。
3、进入设置点击【接收消息推送】。
4、来到推送设置,然后把【官方推荐直播提醒】的按钮关闭即可。
怎样做出好吃的大肠灌肉?
月季花春季管理方法
石斛兰怎么养
白玉兰树苗怎么栽培
家常菜系胡萝卜丝炒西红柿
为你推荐:
眼影颜色搭配
岳飞传攻略
去西安旅游攻略
小米金融怎么贷款
怎样有效减肥
平遥古城旅游攻略
炉石传说巫妖王攻略
怎样运动减肥
减肥食品排行榜
麦吉减肥法食谱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com