返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伴伴怎么开启青少年模式?
时间:2026-04-28 09:50:47
1、打开手机,点击“伴伴”;
2、打开软件后,点击右下角按钮;
3、接着点击“账号设置”;
4、进入账号设置界面,点击青少年模式;
5、打开“青少年模式”的开关。
6、输入青少年模式保护密码。
微光怎么开启青少年模式?
最右怎么开启青少年模式
微视怎么开启青少年模式
喜马拉雅怎么开启青少年模式
玩吧怎么开启青少年模式
为你推荐:
关节响是怎么回事
怎么查话费余额
excel怎么换行
怎么计算胎儿体重
屏幕亮度怎么调
凉面怎么做
肠道不好怎么调理
工作报告怎么写
米的笔顺怎么写
报道怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com