返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置蓝牙接入自动开启驾驶场景
时间:2026-05-06 12:09:33
1、
打开设置
2、
进入智慧助手
3、
进入智慧语音
4、
进入驾驶场景
5、
进入蓝牙设备自动进入
6、
设置自动开启驾驶场景
轻触右侧按钮,开启即可。
华为手机开启蓝牙的2种方法
华为手机选择连接指定蓝牙进入驾驶场景模式?
华为手机蓝牙总是自动断开如何操作
荣耀手机如何开启和使用驾驶模式?
华为手机的驾驶模式如何使用
为你推荐:
氟康唑胶囊怎么吃
如何做一名合格党员
南京旅游局
如何蒸鱼
天堂寨在哪里
苹果6如何截屏
厦门旅游学校
如何学粤语
盗墓小鬼哪里多
如何学好初中语文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com