返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么看疫苗接种时间
时间:2026-04-23 18:25:12
1、
选择更多
打开支付宝,在首页点击更多。
2、
选择健康码
在应用中心,点击健康码。
3、
选择疫苗
进入健康码界面,点击疫苗剂次。
4、
选择时间
进入详情页面,查看接种时间。
中国移动APP怎么获得补签卡
橙光风华庶女游戏攻略
总被淘宝店家骚扰怎么办
如何保护孩子假期安全
英雄联盟手游大乱斗称号怎么佩戴?
为你推荐:
吴尊发型
勃起不坚怎么办
男生发型图片大全
笔记本怎么加内存条
珍惜的近义词
感冒发烧吃什么药
楼上太吵怎么办
怎么进安全模式
肩膀痛是怎么回事
聪明的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com