返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为什么小米11手机相片自动清理
时间:2026-04-25 23:10:41
1、打开手机管理,点击右上角的设置选项。
2、然后选择垃圾清理选项。
3、最后将自动更新清理库的按钮进行关闭,即可关闭相片自动清理。
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
小米安全键盘怎么关
小米手机开发者模式怎么开
小米手机怎么显示帧数
小米云控怎么关闭
为你推荐:
鹌鹑蛋的作用以及功能
三围指什么
水单是什么
石榴籽的功效与作用
金针菜的功效与作用
科学技术在社会发展中的作用
thx什么意思
芡实的功效与作用
铜葫芦的摆放和作用
练字用什么笔
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com