返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何关闭小窗口播放功能
时间:2026-04-21 23:34:17
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击通用。
2、在通用界面里,点击画中画。
3、在画中画界面里,将自动开启画中画功能关闭,这样就可以关闭小窗口播放功能了。
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
怎么关闭iPhone14播报通知
iPhone14如何开启通用选项中的自动标点符号功能
iphone14轻点背面如何设置
为你推荐:
网络拓扑图怎么画
胆囊结石怎么治疗
武林外传五行阵怎么破
怎么可以吃兔兔
手脚发麻怎么办
烧鸡怎么做
怎么选择奶粉
转化率怎么算
脸上长青春痘怎么办
origin怎么设置中文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com