返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里可以关闭肯德基个性化推荐?
时间:2026-05-05 23:02:54
1、打开页面右侧的设置按钮图标。
2、点击箭头处的安全隐私图标。
3、打开左侧的个性化推荐管理进入下一步。
4、关闭右侧的按钮即可完成设置了。
明日之后2022主题名片怎么获得
手机能上网但电脑不能上网是什么原因?
Android强制所有APK横屏显示
王者荣耀肉装怎么出装
智慧生活怎么在无线网络时自动更新插件
为你推荐:
苹果减肥的正确方法
相声小品搞笑大全
正确的减肥方法
不爱吃饭怎么办
你是我的唯一用英语怎么说
工资证明怎么开
鱼块怎么做好吃
怎么唱歌好听打开嗓子
全身美白方法
四川腊肉怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com