返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货APP如何关闭新消息通知?
时间:2026-04-25 11:10:03
1、第一步:打开手机上的识货,点击右上角的设置选项 。
2、第二步:将新消息通知的滑动按钮向左滑动 。
3、第三步:滑动完成后如图所示,这样便可以关闭新消息通知 。
识货怎么关闭新消息通知
识货怎么关闭新消息通知
识货怎么关闭新消息通知
识货怎么关闭新消息通知
识货App怎么关闭新消息通知
为你推荐:
兵马俑旅游攻略
东江湖风景旅游区
广州旅游景点大全
蛋白打发不起来怎么办
introduction怎么写
诸城旅游
孕妇可以用皮炎平吗
葡萄吃多了会怎么样
我可以兑换悟性
三亚亚龙湾旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com