返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗浏览器极速版怎样关闭首页视频自动播放
时间:2026-05-13 02:35:20
1、手机打开搜狗浏览器极速版APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面后,点击“通用”。
4、关闭“运营商网络首页卡片自动播放”即可。
搜狗搜索怎么开启允许网页音视频自动播放
搜狗输入法广告个性化智能推荐怎么关闭
OPPO手机360浏览器视频设为自动播放
如何卸载UC浏览器插件
搜狗搜索怎么开启wifi网络下自动播放视频?
为你推荐:
马兰头怎么做好吃
秋葵的做法大全
安卓手机怎么连接电脑
体虚怎么调理
实习单位鉴定怎么写
印度舞蹈视频大全
压缩饼干好吃吗
手抄报版面设计图大全
猪八戒网怎么赚钱
酥肉怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com