返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机在哪里开高帧率
时间:2026-04-22 20:26:53
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、选择【高刷新率】即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、选择【高刷新率】即可。
oppo如何开启90帧?
oppo手机怎样打开120帧
oppo如何开启90帧
vivo手机怎么设置120帧
由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
为你推荐:
百岁山广告什么意思
屏障的意思
胖次是什么意思
wps是什么意思
心有戚戚焉什么意思
殇是什么意思
free是什么意思
鸿篇巨制的意思
辗转反侧的意思
等量齐观什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com