返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看手机安卓版本号
时间:2026-04-25 10:50:41
1、首先,点击桌面设置图标。
2、在设置窗口,点击我的设备菜单。
3、打开了我的设备窗口。
4、将窗口向上滑动,点击全部参数菜单。
5、在全部参数窗口,可以看到安卓版本号。
魅族手机怎么查看系统输入法?
如何建立一个本地网站
澳洲辣妹牌i.am.gia 渣女风?
同花顺怎么查看融媒体概念的股票?
如何迅速融入团队
为你推荐:
芹菜的功效与作用
莫西沙星的作用与功效
被男朋友啪醒是一种什么体验
什么邮箱好用
鱼油的功效与作用
得意忘形什么意思
藜麦的功效与作用
nick什么意思
missyou什么意思
安全知识手抄报内容
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com