返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版支付宝如何关闭活动通知?
时间:2026-05-02 08:50:04
1、
点击设置按钮
点击右下角“我的”后,点击右上角的设置按钮。
2、
点击活动通知按钮
在新消息通知中,点击活动通知按钮。
3、
点击确定
在弹出框中,点击确定即可关闭。
安卓版支付宝如何修改登录密码?
安卓版房车宝app如何关闭推送通知?
安卓版钉钉如何绑定支付宝?
安卓版喜马拉雅如何关闭通知?
安卓版天猫如何关闭活动提醒功能?
为你推荐:
月经回潮是怎么回事
加班费怎么算
韩泰轮胎怎么样
惹怎么读
vlookup怎么用
啤酒肚怎么减最快
生辰八字怎么算
痔疮出血怎么办
怎么去黑眼圈
可瑞康羊奶粉怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com