返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
长沙地铁卡怎么办理
时间:2026-04-29 17:17:55
1、
点击卡包
打开手机进入钱包,点击首页的卡包。
2、
点击添加
找到卡包中的银行卡,再点击后面的添加。
3、
点击确定开通
点击输入框输入长沙地铁卡,进入后点击确定开通。
长沙地铁怎样用手机支付
长沙地铁怎么用手机支付
同一趟列车如何分段购票
长沙地铁怎么坐
长沙开通了微信乘车码吗
为你推荐:
冒顶是什么意思
避孕药什么时候吃有效
nm是什么单位
10月2日是什么星座
人为什么会长智齿
only是什么意思
best是什么意思
56个民族都有什么族
经颅多普勒检查什么
一个革一个斤念什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com