返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机开机键坏了怎么唤醒屏幕
时间:2026-04-22 13:34:53
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择打开快捷启动及手势。
3、点击打开亮屏选项。
4、设置开启双击亮屏。
华为手机开机键失灵如何修复
华为电源键失灵怎么办?
华为手机开关机键失灵修复小技巧
荣耀手机开机键失灵如何开机
手机电源键失灵修复小技巧
为你推荐:
脚踝肿是什么原因
痔疮是什么样子
悖论是什么意思
tg是什么意思
什么动物没有方向感
胆囊炎有什么症状
声母是什么
属羊的和什么属相最配
什么是冷暴力
嘴上起泡是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com