返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone轻点唤醒屏幕怎么设置
时间:2026-04-29 21:30:36
1、打开设置界面向下滑动。
2、点击辅助功能。
3、选择打开触控。
4、点击开启轻点唤醒。
苹果手机怎么设置电池百分比
苹果手机怎么装软件
iphone5/5s/(苹果)如何设置锁屏界面的快捷程序?
苹果手机电池百分比在哪里设置
iPhone手机时钟有哪些功能
为你推荐:
大虾的做法
牛肉丸子汤的做法
百公里油耗怎么算
蛋饼的做法
春菜的做法
面条的做法
麻将怎么玩
疖怎么读
酸汤的做法
香菇肉馅饺子的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com