返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信短号怎么开通
时间:2026-04-23 23:13:52
1、
点击客服按钮
打开电信营业厅APP,点击上方的客服图标。
2、
点击在线客服按钮
进入客服里面,点击在线客服进去。
3、
点击查看短号
进入客服界面,可以看到电信目前没有短号业务,故无法开通。
中国移动短号怎么加入
移动号码如何加入集团短号
中国移动短号怎么加入
短号怎么开通?
如何申请短号?
为你推荐:
tpu是什么材料
执子之手与子偕老是什么意思
上海生活时尚频道
腿关节响是怎么回事
工作实绩怎么写
如何做面包
生活需要仪式感
reset是什么意思
眼底黄斑如何治疗
如何培养孩子的自信心
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com