返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置鼾声梦话检测
时间:2026-04-24 01:56:49
1、01.开启健康应用,选择立即体验,
2、02.找到睡眠。
3、03.找到鼾声梦话检测,点击右下方的去开启即可。
小米睡眠鼾声检测录音在哪
小米手机怎么开启梦话检测
小米手机鼾声梦话功能怎么设置
小米梦话检测录音在哪
小米鼾声记录保存在哪
为你推荐:
金水宝胶囊的功效与作用
什么是棚户区
公元前是什么意思
手上的月牙代表什么
胸有成竹的意思
rst是什么意思
情投意合什么意思
摩羯男和什么座最配
不解藏踪迹的解是什么意思
qj什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com